Karejji "Sausuu~indo"

Объявление



Администрация
Rainie Yang,

Модераторы:

No Min Woo
Karejji "Sausuu~indo"

Действия в ролевой
Понедельник, 27 августа

Время суток
Рассвет

Погода:
Вполне тепимая погода, тепло и сонечно, лишь немного проглядывают облака.
Полезные ссылки:

-Шаблон анкеты- | -Правила-
-Список занятых ролей- |
-Сюжет- |

Новости:

Наша ролевая начинает свою жизнь, региструйтесь и вливайтесь в нашу интересную жизнь. Идёт набор играков, принимаются неканоны.

Рейтинг игры - NC21. Разрешены яой, хентай, юри, насилие, жестокость

Реклама. Ник: Пиар, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Karejji "Sausuu~indo" » »Важно » Предложения по квестам


Предложения по квестам

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ваши предложения по квестам, возможно у вас есть хорошие идеи, мы выслушаем.

0

2

-.ммм... есть небольшое предложение ^ ^"
к примеру ученики собирались устроить вечеринку, а преподователи узнали и запритили им это.
-.Но студенты послали запрет куда подальше и решили устроить подпольную вечеринку х)))
-.вобщем вот, что может предложить моя скудная фантазия х.х

0

3

Kaya написал(а):

-.ммм... есть небольшое предложение ^ ^"к примеру ученики собирались устроить вечеринку, а преподователи узнали и запритили им это.-.Но студенты послали запрет куда подальше и решили устроить подпольную вечеринку х)))-.вобщем вот, что может предложить моя скудная фантазия х.х

А кстати неплохая идея, мне даже очень нравится, будет весело и забавно, вот только у нас, как я посмотрела, только одни ученики, кто же будет за "взрослых"? х))
Может лучше просто устроит вечеринку, что-то вроде в честь окончания/начала учебного года?)

0

4

Kanon Wakeshima написал(а):

А кстати неплохая идея, мне даже очень нравится, будет весело и забавно, вот только у нас, как я посмотрела, только одни ученики, кто же будет за "взрослых"? х))Может лучше просто устроит вечеринку, что-то вроде в честь окончания/начала учебного года?)

-.мне кажется что чувство того, что делаешь что-то запретное будет ещё лучше, чем чувство от проведения вечеринки. Небольшая доза адриналинчика, так сказать ^ ^
-.а насчет взрослых, ну их же не обязательно внедрять в игру х))
-.квест может начинаться с того, что условие запрета уже поставлено, а ослушание вот-вот готовится)

0

5

Kaya написал(а):

-.мне кажется что чувство того, что делаешь что-то запретное будет ещё лучше, чем чувство от проведения вечеринки. Небольшая доза адриналинчика, так сказать ^ ^-.а насчет взрослых, ну их же не обязательно внедрять в игру х))-.квест может начинаться с того, что условие запрета уже поставлено, а ослушание вот-вот готовится)

Ну да, я бы на месте директора тоже б запретила звездам устраивать вечеринку, это плохо закончится : DD  Что же, тогда нужно обдумать где и как все это тайное сборище будет проходить^ ^ Чем смогу помогу)

Отредактировано Kanon Wakeshima (2010-05-18 14:59:29)

0

6

Идея отличная, мне понравилось) Будем писать квест)

0

7

а может, за учителей сыграет ГМ?
продолжением может стать, что звездная тусовка закончилась не очень - какой-либо учитель застал их за весельем.

0

8

Toma написал(а):

а может, за учителей сыграет ГМ?
продолжением может стать, что звездная тусовка закончилась не очень - какой-либо учитель застал их за весельем.

Да, лучше всего завести ГМ. И идею квеста одобряю..)

0

9

Вечеринки, как правило, самые провальные квесты. ни одна квест-вечеринка, за мой игровой опыт не кончилась ничем хорошим. все обычно напишут пост-два и разбредаются по всяким углам трахаться, извините за выражение оО" или все зависает, потому что кого-то ждут.. ((

0

10

Takishima Nobuko написал(а):

Вечеринки, как правило, самые провальные квесты. ни одна квест-вечеринка, за мой игровой опыт не кончилась ничем хорошим. все обычно напишут пост-два и разбредаются по всяким углам трахаться, извините за выражение оО" или все зависает, потому что кого-то ждут.. ((

-.они становятся провальными, если играет весь форум, а потом половине это надоедает и они тупо не отписываются х.х Та, с этим я с тобой безусловно согласна. Но просто других квестов для такого типа ролевых я не знаю.. ну да да, я сидела только на фентезийках, каюсь х))
-.Но я думаю если именно в этом квесте будут учавствовать допустим пять человек, то он меньше имеет шансов на фиаско. А придумать ещё квестов думаю не  составит большого труда)

0

11

гмм..ну например директор запрещиет выходить ночьб куда нибудь. А группа ребят пошли отрываться ночью (НО! На это нужно ограниченное кол.-во люде. Человек так 5)

Ну или учтроить что то вроде дня святого валентина,админы распределят по парам участников и весь день нужно проводить этим человеком (можно так же создать условие - вести себя как влюблённая пара )

0

12

Родилась мысля. У нас же учебное заведение. Почему бы не отыграть распределение по группам/классам и первое занятие? разбить на группки, человек по 7. более-менее впишется в тему.

0

13

Я думаю нам правда нужно для начало отиграть знакомство друг с другом, обустройство в колледже, это можно сделать в более официальной обстановке, например какое то серьёзное мероприятие, или же просто вечеринка но с изюминкой.

0

14

No Min Woo написал(а):

Почему бы не отыграть распределение по группам/классам и первое занятие? разбить на группки, человек по 7.

а вот мне интересно как вобще это происходить будет? надеюсь отбирать по возрасту будут, потому что не может все таки в одном классе/курсе/потоке быть 15/16/17летняя девочка и 22/23/24летний мужчина. одна только заканчивает среднюю школу, а другой уже может выпускаться из универа. но это так, мысля вслух.

0

15

Sohyun написал(а):

а вот мне интересно как вобще это происходить будет? надеюсь отбирать по возрасту будут, потому что не может все таки в одном классе/курсе/потоке быть 15/16/17летняя девочка и 22/23/24летний мужчина. одна только заканчивает среднюю школу, а другой уже может выпускаться из универа. но это так, мысля вслух.

Ну я думал это и так ясно. Это только предложение. Если поддержат, то будем продумывать детали.

0


Вы здесь » Karejji "Sausuu~indo" » »Важно » Предложения по квестам