1. Имя и фамилия: (Пишем на английском и русском языке)
Lee Sunkyu. (Sunny)
2. Возраст. Дата рождения. (Помним о том что в колледже не могут учиться 13-ти летние дети.)
21 год.15 мая 1989 года
3. Внешность. (Не менее 5- ти строк. Можно вставлять картинку, но словестное опясание обязательно.)
В связи со своим небольшим ростом Санни кажется очень миниатюрной( 158 см. как никак да ещё и вес 43 кг., но никогда не говорите ей об этом и даже не шутите,если только вы не её лучший друг и если вы не боитесь её страшной мести), но все же нельзя не заметить весьма хорошенькую фигурку. Все при ней, так сказать, а даже если и что-то не так, то Санни с удивительной ловкостью умеет прятать все недостатки очень глубоко.Что же о её мордашке, то та довольно мила, совсем не большие, но довольно выразительные глаза,темные как два уголька, типичный для азиатской девушки носик,пухловатые губки. О прическе и говорить не стоит ведь она меняется часто, однако цвет волос Санни предпочитает не менять.
4. Характер. (Не менее 7 -ми строк.)
Sunny.Как говорится "со стороны виднее", и ведь правда, не зря её так прозвали. Перед вами безумно энергичный,с неисчерпаемым количеством позитивных эмоций, солнечный зайчик Санни.
Девушка очень мила и доброжелательна. Стоит попросить и Санни уже бежит на помощь, пусть даже придется ехать на другой конец света, хотя сама она бы предпочла бежать, ведь она очень спортивная девушка. Можете без всякого сомнения рассказать ей свои секреты,желания, мечты, она всегда выслушает,позаботится о том,чтобы все сбылось, но будьте осторожны эта веселушка, сама того не желая, за веселым разговором может сболтнуть лишнее (это она умеет), но уж поверьте,стоит ей мило, слегка по-детски улыбнуться, смущенно покраснеть и тихонько произнести - Прости, я действительно не хотела.. и ваша на нее обида улетучится, как  не бывало, а сами вы растаете, как молочный шоколад под палящими лучами солнца .Никогда не ругайте и не поучайте Санни,это её ужасно раздражает, гордость матушка. А так с ней никогда не соскучишься, исключая моменты психозов и , имеющихся у всех звезд(на то они и звезды), капризов.  Что же о "рабочей" Санни то, здесь можно увидеть удивительные метаморфозы. Такие разные образы. В процессе работы Санни становится на удивление очень серьезной и спокойной, но ненадолго это уж точно.
5. Биография. (Не менее 8 - ми строк. Не забывайте что вы не можете появиться непонятно откуда, никаких суперсил.)
Санни совсем не меняется с годами. Так говорят её друзья. В детстве она всегда принимала участия во всех мероприятиях и конкурсах, ведь там так весело! Однако ближе к 6-7 годам её свободное время урезали,родители решили,что ребенка  следует развивать творчески, и отдали её в танцевальную школу. Прошло меньше полугода и Санни пошла в музыкальную школу,петь тоже надо учиться.Позже Санни начала заниматься спортом, а ведь ещё учеба, где она также имела успехи. Родственники удивлялись, как ей хватало энергии на все это.
Нельзя не отметить,что и с семьей ей очень повезло( в плане "засветиться где-нибудь).Она племянница Lee Soo Man (основателя SM), ее отец в то время был менеджером группы Sugar.
Когда Санни подросла,она стажировалась в разных компаниях, после чего перевелась в SM Entertainment.После нескольких месяцев обучения она дебютировала в составе группы.Она была и DJ на Reckless Radio вместе с Sungmin из группы Super Junior, их программа была закрыта 30 июля 2008г. Sunny снялась в клипе Super Junior Happy "Cooking? Cooking!" (женский голос в песне – это тоже Sunny), а так же спела саундтрек к фильму Story of Wine "Finally Now". А теперь её жизнь полностью связана с группой SNSD,чему Санни несказанно рада.
7. Статус. (Ваш статус должен быть не огромным, запрещены матерные слова.)
sunny child ♥
8. Занятие. (Описать чем занимаетесь, актёр, певица или кто то другой.)
Вокалистка корейской группы SNSD, также является DJ, актрисой, моделью.
9. Как часто будете посещать ролевую.
Постараюсь каждый день, а там как получится)